Внимание!
Регистрируясь  на форуме, Вы автоматически подтверждаете своё ознакомление с правилами. Так же, Вы несёте ответственность за аккаунт и за свои действия. При нарушении правил, ваш аккаунт блокируется на пять дней.  Незнание правил не освобождает от ответственности. Так же, администрация имеет право редактировать правила, если возникает острая для этого причина.

Информация о форуме
Официальное название: Wonderland - Two World`s
Дата открытия: 2011-03-12
Администрация: Ayuni Katade - Главный Админмстратор
Рейтинг: NC-17.

Регистрация
1) Ваш ник должен быть именем персонажа, за которого Вы желаете играть. Если же вы зарегистрировались как «НяШеЧкА121» - не удивляйтесь, если ваш ник будет изменён или аккаунт вообще удалён. В противном случае, Вам будет прислано предупреждение о том, чтобы вы подали заявку на смену ника. Так же, в нике не должно быть никаких потусторонних знаков (цифр, буквы иной раскладки клавиатуры и подобное).
2) Перед регистрацией рекомендуется ознакомиться со списком доступных персонажей и  персонажей из акций.
3) Касаемо написания имени персонажа. Желательно (!) чтобы ник вашего аккаунта состоял из имени и фамилии. Имя должно состоять из латинских букв.
4) При регистрации, Вам следует указать свой e-mail, на который придёт пароль. Если Вы укажете не свой почтовый ящик, то вам не придёт письмо с паролем, и вскоре Вы не сможете зайти ни на какой форум. Если вы же по случайности указали недействующий почтовый ящик или Вам не пришло письмо с паролем, то обратитесь к Администарторам в специально отведённой для этого теме.
5) Заполнение дополнительных полей при регистрации не обязательно, данные поля созданы для тех, кто уже вошёл в игру и анкеты были одобрены. 
6) Регистрация дополнительных аккаунтов для игры или для рекламы строго запрещена. Администрация ни при каких условиях не будет рассматривать данное предложение.
7) Аватар должен показывать внешний вид вашего персонажа и не должен иметь ничего порнографического и оскорбляющее других пользователей. Если у вас возникли трудности с его созданием или поиском нужного изображения, схожего с внешностью Вашего персонажа, то обратитесь в специальную тему с просьбой о помощи.
8) Подпись не должна иметь слишком много и слишком большие изображения. Касаемо текстовой информации – желательно туда вставлять то, что касается игры. Не нормативная лексика в подписи также запрещена.

Анкетирование.
1) Срок написания анкеты и выставление на форум после регистрации –  трое суток. Если у Вас по личным обстоятельствам возникли трудности  и нужно перенести срок сдачи  анкеты, то оповестите Администрацию об этом. В ином случае Вам придёт предупреждение . Если же и при этом не будет никакой реакции, то ваш аккаунт будет удалён.
2) Писать анкету на уже занятых и придержанных другими игроками персонажей запрещено.
3) Будьте терпеливы и ждите вердикта Администрации и критику Модераторов, скорость не повлияет на проверку анкеты, лишь изменит наше мнение о Вас.
4) Несоблюдение шаблона анкеты, её ограничений по строчкам и присутствие смайликов карается удалению анкеты в архив и предупреждением от Администраторов.
5) Анкета пишется строго от третьего лица (он/она, юноша/девушка и т.д. ).
6) После основной проверки анкеты, вам будет выдана тема для пробного поста. В зависимости от правильности анкеты будет зависеть сложность поста. Не нужно вставлять пост из другой ролевой – мы проверяем ваш отыгрыш этой роли, а никакой другой.
7) Как только Вас примут в игру, вы можете начинать игру и писать игровые посты в локациях. Но вы не имеете права делать это, когда ваша анкеты была только выложена и она проходит проверку.
8) Плагиат анкеты – если администрация узнает, что Ваша анкета тупо слизана, а она обязательно узнает, то она удаляется из форума и ваш аккаунт попадает в  бан навечно.
9) Если ваша анкета не была одобрена, то вы можете взять другую роль, или же оповестить Администрацию о своём уходе.
10) Ваша анкета может быть отказана в принятии, если Администрация не увидела того, чего желала от пользователя (нужного исправления в пунктах, удаление той или иной лишней информации, соблюдение пунктуации и грамотности).

Общение
1) Администрация всегда права. Модераторы тоже правы. Если у вас возникает конфликт или спор по этой теме, то лучше иметь при себе чёткие аргументы, дабы конфликт был исчерпан. Так же, общайтесь при этом как следует в приличном обществе – без матов, наездов и другого.
2) Вы можете высказать свои мнения/жалобы/предложения, но в  вежливой форме
3) Публичные оскорбления, провоцирование на ссоры участников запрещено.
4) Люди все разные, не спорьте из-за пустяков.
5) Если возникают разногласия между игроками, то старайтесь не вовлекать в это других и расставлять все точки над «и» в других способах общения (почта, ЛС, ICQ и другое)
6) Запрещён флуд в неположенных местах. Если нужно сообщить что-то другим игрокам, то используйте ЛС или ОФФ/ОСС – однако не переводите последнее во флуд.
7) Мат разрешён в лёгкой форме. За нарушения этого правила – бан на три дня.
8) Оскорбления и пропаганда/ реклама в ЛС запрещена.
9) Игроки имеют право попросить о помощи Администрацию, если это касается игры или форумных дел.
10) Если игрок пропадает без оповещения на десять дней, то роль освобождается.
11) В случае, если новый игрок взял роль старого  персонажа, за которого уже играли, то он имеет право начать заново или же продолжить с той точки, откуда была прервана игра прошлого пользователя. Желательно второе, если в цепочке действий данного персонажа задействованы и другие персонажи.

Игра.
1) Игра может идти как по квестам, так и свободное путешествие по локациям.
2) Каждый персонаж по своему желанию может вступить в квест (групповые квесты). Однако все персонажи участвуют в игровых арках – части основных сюжетов.
3) Убивать/тяжело ранить персонажа можно лишь только с разрешения игрока, который играет за него.
4) Если вы играете с несколькими персонажами в одной локации, то соблюдайте очередь – зачастую она создаётся  Администрацией или же по порядку написания прошлых постов.
5) Соблюдайте орфографию и пунктуацию, включите фантазию. Никому не понравится сухая игра без красок вокруг.
6) Посты пишутся от третьего лица.
7) Стоит учитывать то, что  только Проводники имеют право перемещаться по всем локациям, для остальных рас действуют ограничения.
8) Никто, даже Проводники не могут находиться в двух местах одновременно, поэтому отмечайте в последнем в локации посте переход в другую локацию.
9) Не рушьте игру других, внезапно появляясь и руша все подряд. Однако от эффектного появления никому хуже не станет.
10) Вы не имеете права описывать действия своего партнёра по игре, вы играете лишь за своего персонажа.
11) Разрешено создавать питомцев/ботов и других персонажей.
12) Минимальное количество строк в посте – 7.
13) Цитирование фраз других персонажей нежелательно, используйте это как можно реже.
14) Соблюдайте время и погоду игры в данной игровой локации, в которой Вы сейчас находитесь.
15) Синдромы Мери-Сью и Марти-Сью нежелательны – Вы не можете знать наперёд все действия врага/противника/соучастника по группе.
16) Покинув игру, Вы можете оставить персонажа, дабы за него играл кто-то другой, или же полностью убрать его из игры.
17) Соблюдайте рамки приличия в игре, нецензурные выражения нежелательны. За слишком большое количество матов - бан или предупреждение.
18) Если же Вы надолго пропадаете, а это мешает продвижению других игроков, то за вашего персонажа временно играет Мастер Игры.

Оформление постов
Речь  Персонажа отмечается жирным.
Мысли «курсивом и в кавычках»
Речь других персонажей (NPC, других игроков) подчёркнуто
Действие обычным

Реклама
1) Реклама должна быть строго взаимной.
2) Для распространения своей рекламы, Вы должны зайти через специальный аккаунт.
3) Реклама в ЛС запрещена.
4) Вы должны скопировать полный код нашей рекламы, и Вы не имеете права изменять код под себя.
5) Оставляем ссылку на нашу рекламу , дабы не рыскать в подтверждении взаимности. В противном случае реклама будет удалена.