Wonderland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderland » Новые Анкеты » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия/Прозвища
Пишем имя на русском и латиницей. Не забывайте, что игра идёт в Японии, имена у Алис должны быть японскими. Касаемо жителей Страны, то тут возможно два варианта - либо английские, либо японские. Прозвища - если таковые есть, то опишите отдельно откуда появилось это прозвище, и помните, что прозвище может отражать характер

2) Возраст/Дата Рождения
Тут всё ясно. Соблюдайте расовые рамки - если вы человек, то вам не может быть более 100 лет. В дате пишем только число и месяц. Так же напишите на сколько выглядит персонаж

3) Пол/Ориентация
В первом пункте два варианта, третьего и других не может быть. В ориентации не пишем "нормальная", пишем какая именно. Это так же может повлиять на ход игры и действие других игроков.

4) Раса
Пишем ту расу, к которой относится ваш персонаж. Если вы хотите создать полукровку, то согласуйте это с Администрацией.

4) Внешность
Описываем всю внешность, не пропускаем детали. Если вы демон или представитель подобной расы, то описывайте два облика - демонического и людского. Не забываем про особенности рас и способностей. Так же опишите во что одет, что носит с собой, оружия и артефакты (если таковые имеются). Не плохо было описать общее впечатление, которое производит своим внешним видом, голос, мимику, привычки и подобные внешние эмоциональные признаки.

5) Характер
Не стоит бросаться раздвоением личности налево и направо, а также мстить всем подряд. И не пихайте всё в кучу - главное - составить точное представление о персонаже. Опишите его страхи, привычки, желания и чем он занимается в свободное время от дел.

6) Биография
Здесь постарайтесь раскрыть всё прошлое персонажа, не скрывайте основы. Ведь многое, что заложено в характере, повлияло на его нынешнее состояние. Старайтесь быть оптимистами, а не "в 12 лет убили родителей, после чего он(она) убил киллера собственными руками". Так же соблюдайте логику, какой ребёнок в 12 лет может убить одного взрослого человека? Однако, никто не запрещает смерть родственников, но не поголовно. Так же напишите как ваш персонаж попал в Страну Чудес, если вы - Алиса.Второй вариант - это Житель Страны Чудес. Напишите где и в какой Стране персонаж родился и последующие его шаги в жизни.

7) Способности
/Магические
Из доступного списка можно выбрать 2-3 способности из списка. Как правило, слишком сильные персонажи (ранг S) должны платить особую цену за свои способности. Для большинства это ведется потерей контроля над телом.У вас не могут быть способности одного высокого ранга - так или иначе в чем-то персонаж силен, в чём-то нет.

/Расовые
Указываем основные расовые способности и их лимит времени.

/Физические
Ваш персонаж хорошо готовит? а может профессионал в пении или отлично играет на скрипке? Данный подраздел создан для физических способностей персонажей и талантов.

8) Род деятельности/Профессия
Здесь указываем профессию персонажа и кем он является в Стране Чудес (воин/маг/,путешественник/рядовой армии и т.д.). Сюда так жен стоит добавить состояние в гильдиях (если таковое имеется).

9) Желаемый статус
Можете оставить это поле пустым.

10) Частота посещаемости
Пишите честно. От вашего ответа зависит ваша роль в квестах.

11) Связь с вами
Можете написать в скрытом тексте. Желательные средства связи - ICQ, Майл.ру агент, е-майл или скайп.Никаких ЛС

12) Читали правила?
Верим вам на слово, но незнание правил не освобождает вас от ответственности.

13) Пробный пост
Оставляйте это поле пустым. Темы будут выданы Администрацией как только все основные ошибки будут исправлены, если таковые имеются.

0

2

Код:
[b]1) Имя, Фамилия/Прозвища[/b]


[b]2) Возраст/Дата Рождения[/b]


[b]3) Пол/Ориентация[/b]


[b]4) Раса[/b]


[b]4) Внешность[/b]


[b]5) Характер[/b]


[b]6) Биография[/b]


[b]7) Способности[/b]
[i]/Магические[/i]

[i]/Расовые[/i]

[i]/Физические[/i]


[b]8) Род деятельности/Профессия[/b]


[b]9) Желаемый статус[/b]


[b]10) Частота посещаемости[/b]


[b]11) Связь с вами[/b]


[b]12) Читали правила?[/b]


[b]13) Пробный пост[/b]

0


Вы здесь » Wonderland » Новые Анкеты » Шаблон Анкеты