В нашем мире все роли неканоничны. В можете выбрать персонажа по Акции или же создать полностью своего персонажа.
В игру нужны:

Нейтралитет
- Алисы (Арисы) - новички в Стране Чудес, неограниченны в перемещении между странами, могут выбрать любую из способностей.
- Проводники (Хранители порталов) - связующее между двумя мирами, перемещают Алис из мира людей в Страну Чудес.

Высшие Чины
- Правители Страны Чудес - те, кто стоит во главе одного из пяти королевств. По правилам, это король, королева (или же один перечисленных) и/или наследник - принц/принцесса.В способностях они так же не ограничены, всё зависит от выбранной расы.
- Советники - правые руки для правителей, при отсутствии правителя берут власть в свои руки. в каждом королевстве существует один советник.

Военные Чины
- Полководцы - капитаны/маршалы и другие военные люди, стоящие во главе армии.
- Рядовые - солдаты.
- Шпионы - особый отряд, служащий королевству для шпионажа. благодаря им вычисляют попытку восстания и нападения недоброжелателей.

Гильдии
Существуют два типа гильдий - банды наёмников и гильдии магов.
- Глава Гильдии магов - это мудрец, профессионал в своей магии, зачастую берёт на себя академию. прикреплённую к гильдии, где обучается молодое поколение жителей Страны Чудес, а после становятся членами Гильдии.
- Глава Гильдии Воинов - то же самое положение, что и у магов. К ним так же прикреплена академия, где обучают военному делу.
- Члены Гильдий - те, кто обучаются в академиях воинов/магов, или же закончившие обучение и ставшие официальными членами Гильдий.

Тёмный Альянс
Те, кто живут в чёрной стране, ранее состоящее на стороне добра. однако после появления там ведьм, королевство было ввергнуто во тьму.
- Правители - это Ведьмы или Демоны, отвечающие за свою территорию.
- Полководцы, советники - помощники правителей.

- Тёмная Гильдия (участники и лидеры) - те, кто достигли профессионализма и отдали свою душу тьме.